Станок Белмаш BDG 100/152L
432,07 BYN488,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 11600 |
| Длина (см) | 47 |
| Высота (см) | 63 |
| Ширина (см) | 40.5 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 500 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Диаметр диска | 152 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 200 мм |
| Ширина рабочего стола | 135 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 980 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 444 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 102 |
Описание
Код товара: 3319058. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





