Станок Белмаш BDG152/228
1 670,9 BYN1 888,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 32000 |
| Длина (см) | 67 |
| Высота (см) | 80 |
| Ширина (см) | 53.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 800 |
| Диаметр диска | 228 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 260 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Ширина рабочего стола | 175 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 10.2 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1191780. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




