Станок Belmash (Белмаш) J200/870A
3 245,05 BYN3 666,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фуговальный |
| Вес (кг) | 66000 |
| Длина (см) | 141 |
| Высота (см) | 42 |
| Ширина (см) | 68 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | фугование |
| Длина рабочего стола | 1410 мм |
| Ширина рабочего стола | 210 мм |
| Макс. глубина обработки | 3.2 мм |
| Макс. скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 204 |
Описание
Код товара: 3609125. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





