Станок Белмаш BJM-1600/200S
3 020,52 BYN3 413,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фуговальный |
| Вес (кг) | 97000 |
| Длина (см) | 156 |
| Высота (см) | 96.7 |
| Ширина (см) | 56 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 3 |
| Выполняемые работы | фугование |
| Длина рабочего стола | 765 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 7 700 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента (мм) | 214 |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 204 |
Описание
Код товара: 3530594. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





