Станок Белмаш CBS-2000
1 622,38 BYN1 833,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Длина (см) | 110 |
| Высота (см) | 97.8 |
| Ширина (см) | 58 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Диаметр диска | 250 мм |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 800 мм |
| Ширина рабочего стола | 550 мм |
| Макс. глубина обработки | 88 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 850 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 32 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 63 |
Описание
Код товара: 1191789. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





