Станок Белмаш DG 305
952,8 BYN1 076,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 25000 |
| Длина (см) | 48 |
| Высота (см) | 36 |
| Ширина (см) | 41 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 800 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 400 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Ширина рабочего стола | 133 мм |
| Макс. скорость вращения | 1 420 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1203974. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





