Станок Белмаш DP250-16
1 101,7 BYN1 189,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 29600 |
| Длина (см) | 53 |
| Высота (см) | 85.5 |
| Ширина (см) | 31 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 500 |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 196 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Ширина рабочего стола | 196 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1191819. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





