Станок Белмаш DP300-16VS
1 580,01 BYN1 785,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 39500 |
| Длина (см) | 60 |
| Высота (см) | 90 |
| Ширина (см) | 52 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 550 |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 243 мм |
| Ширина рабочего стола | 243 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1191817. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





