Станок Белмаш DP380-16/380
1 679,5 BYN1 813,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 55700 |
| Длина (см) | 73 |
| Высота (см) | 115 |
| Ширина (см) | 42 |
| Напряжение | 380V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 850 |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 305 мм |
| Количество скоростей | 16 |
| Ширина рабочего стола | 305 мм |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3337352. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





