Станок Белмаш J150/1170SA
2 055,45 BYN2 322,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | строгальный |
| Вес (кг) | 93000 |
| Длина (см) | 119 |
| Высота (см) | 99 |
| Ширина (см) | 80 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 1100 |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Диаметр диска | 65 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 3 |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 1190 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 152 |
Описание
Код товара: 1191707. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






