Станок Белмаш J150/730A
1 606,91 BYN1 815,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фуговальный |
| Вес (кг) | 29000 |
| Длина (см) | 135 |
| Высота (см) | 31.5 |
| Ширина (см) | 68 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | 70 л |
| Мощность (Вт) | 1250 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 730 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 158 |
Описание
Код товара: 1191706. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





