Станок Белмаш J150/730AH
2 223,66 BYN2 512,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фуговальный |
| Вес (кг) | 29000 |
| Длина (см) | 135 |
| Высота (см) | 35 |
| Ширина (см) | 68 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | 70 л |
| Мощность (Вт) | 1500 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 14 |
| Выполняемые работы | строгание, фугование |
| Длина рабочего стола | 730 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 155 |
Описание
Код товара: 3452880. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





