Станок Белмаш JT-2 204/210
1 401,33 BYN1 583,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | комбинированный |
| Вес (кг) | 29000 |
| Длина (см) | 78.5 |
| Высота (см) | 55 |
| Ширина (см) | 59 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Диаметр диска | 51 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 737 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Ширина рабочего стола | 210 мм |
| Макс. глубина обработки | 2 мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 204 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 210 |
Описание
Код товара: 1191711. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






