Станок Белмаш МОГИЛЕВ 2.4
1 450,42 BYN1 638,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | комбинированный |
| Вес (кг) | 45000 |
| Длина (см) | 99.5 |
| Высота (см) | 35.3 |
| Ширина (см) | 63 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | пиление, строгание, фугование |
| Длина рабочего стола | 913 мм |
| Ширина рабочего стола | 533 мм |
| Макс. глубина обработки | 97 мм |
| Макс. скорость вращения | 7 700 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 280 |
Описание
Код товара: 1192042. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





