Станок Белмаш Mogilev 2.4 Eco
1 351,11 BYN1 526,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 41000 |
| Длина (см) | 80 |
| Высота (см) | 37 |
| Ширина (см) | 52 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 2400 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | пиление, строгание |
| Длина рабочего стола | 800 мм |
| Ширина рабочего стола | 463 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 250 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 92 |
Описание
Код товара: 1191847. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





