Станок Белмаш OSBS-100/115
934,09 BYN1 055,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 12800 |
| Длина (см) | 41 |
| Высота (см) | 46 |
| Ширина (см) | 51 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 450 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 428 мм |
| Ширина рабочего стола | 410 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 480 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 100 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 90 |
Описание
Код товара: 3319059. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




