Станок Белмаш OSS-115
672,45 BYN759,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 14500 |
| Длина (см) | 35 |
| Высота (см) | 46 |
| Ширина (см) | 45 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 450 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 375 мм |
| Ширина рабочего стола | 300 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 90 |
Описание
Код товара: 1306537. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





