Станок Белмаш P2200M
1 907,52 BYN2 155,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | рейсмусовый |
| Вес (кг) | 33000 |
| Длина (см) | 70 |
| Высота (см) | 48 |
| Ширина (см) | 70 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 2200 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 3 |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Длина рабочего стола | 330 мм |
| Ширина рабочего стола | 240 мм |
| Макс. глубина обработки | 2.4 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 330 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 152 |
Описание
Код товара: 1191829. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






