Станок Белмаш RDP430-16 S104A
1 336,28 BYN1 510
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 37500 |
| Длина (см) | 90.5 |
| Высота (см) | 80.5 |
| Ширина (см) | 90.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 600 |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 220 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 220 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3337353. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





