Станок Белмаш RDP430-16F
1 628,93 BYN1 840,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 55000 |
| Длина (см) | 107 |
| Высота (см) | 163 |
| Ширина (см) | 107 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 600 |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 300 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 300 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1191813. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





