Станок Белмаш СДМ-2000 M
1 644,35 BYN1 858,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | строгальный |
| Вес (кг) | 62500 |
| Длина (см) | 82.2 |
| Высота (см) | 44.5 |
| Ширина (см) | 62.4 |
| Охлаждение | нет |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | Белмаш |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 732 мм |
| Ширина рабочего стола | 456 мм |
| Макс. скорость вращения | 7 700 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента (мм) | 230 |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 230 |
Описание
Код товара: 3519689. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




