Станок Белмаш SDM-2500M
1 933,05 BYN2 184,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | комбинированный |
| Вес (кг) | 71000 |
| Длина (см) | 94.9 |
| Высота (см) | 51.2 |
| Ширина (см) | 84.9 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Диаметр диска | 315 мм |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | пиление, сверление, строгание, фрезерование |
| Длина рабочего стола | 872 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина рабочего стола | 532 мм |
| Макс. глубина обработки | 117 мм |
| Макс. скорость вращения | 7 700 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная длина заготовки (мм) | 2000 |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 270 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 117 |
Описание
Код товара: 1136973. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





