Станок Белмаш СДМП-2200
1 533,05 BYN1 732,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | комбинированный |
| Вес (кг) | 54000 |
| Длина (см) | 80.1 |
| Высота (см) | 44 |
| Ширина (см) | 49.7 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Диаметр диска | 250 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | пиление, строгание, фрезерование |
| Длина рабочего стола | 732 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина рабочего стола | 456 мм |
| Макс. глубина обработки | 88 мм |
| Макс. скорость вращения | 6 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 32 мм |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 230 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 88 |
Описание
Код товара: 1191850. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






