Станок Белмаш СДМР-2500 SDMR-2500
2 559,96 BYN2 892,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | комбинированный |
| Вес (кг) | 87000 |
| Длина (см) | 103 |
| Высота (см) | 57 |
| Ширина (см) | 68 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 2500 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Диаметр диска | 315 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 3 |
| Выполняемые работы | пиление, строгание, фрезерование |
| Длина рабочего стола | 91.2 мм |
| Ширина рабочего стола | 28.4 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 850 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 280 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 117 |
Описание
Код товара: 1191853. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





