Станок Белмаш SDR-2200
2 231,6 BYN2 521,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | строгальный |
| Вес (кг) | 75000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 3 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 952 мм |
| Ширина рабочего стола | 285 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 7 700 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 270 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 120 |
Описание
Код товара: 1191714. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




