Станок Белмаш SS-400VS
475,68 BYN537,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лобзиковый |
| Вес (кг) | 9500 |
| Длина (см) | 69 |
| Высота (см) | 41 |
| Ширина (см) | 33 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 120 |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 412 мм |
| Ширина рабочего стола | 253 мм |
| Макс. скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 410 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 45 |
Описание
Код товара: 1306619. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





