Станок Белмаш SS-560VSP
1 335,1 BYN1 508,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лобзиковый |
| Вес (кг) | 29000 |
| Длина (см) | 87 |
| Высота (см) | 44 |
| Ширина (см) | 36 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 120 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 650 мм |
| Ширина рабочего стола | 350 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 560 |
Описание
Код товара: 3599888. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





