Станок Белмаш T-2 254/120 JT-2 254/120
1 700,34 BYN1 921,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Вес (кг) | 30000 |
| Длина (см) | 97 |
| Высота (см) | 48 |
| Ширина (см) | 71 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Длина рабочего стола | 920 мм |
| Ширина рабочего стола | 254 мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 254 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 120 |
Описание
Код товара: 1191710. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





