Станок Белмаш TS-255M
859,32 BYN971,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 26500 |
| Длина (см) | 83 |
| Высота (см) | 122 |
| Ширина (см) | 82.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 540 мм |
| Ширина рабочего стола | 553 мм |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 332 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 80 |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 55 |
Описание
Код товара: 3348708. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





