Станок Белмаш TSB-2000
1 264,9 BYN1 366,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 45000 |
| Длина (см) | 91.7 |
| Высота (см) | 47.2 |
| Ширина (см) | 59.3 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 2000 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Диаметр диска | 280 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 776 мм |
| Ширина рабочего стола | 560 мм |
| Макс. глубина обработки | 70 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 57 |
Описание
Код товара: 3449528. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





