Станок Белмаш WBS-228/2
844,08 BYN953,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ленточнопильный |
| Вес (кг) | 18000 |
| Длина (см) | 46.5 |
| Высота (см) | 76 |
| Ширина (см) | 47 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 350 |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 300 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Ширина рабочего стола | 300 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 635 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 228 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 90 |
Описание
Код товара: 1192025. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






