Станок Белмаш WBS-254/2
1 459,52 BYN1 649,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ленточнопильный |
| Вес (кг) | 38000 |
| Длина (см) | 71 |
| Высота (см) | 150 |
| Ширина (см) | 67 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 450 |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 360 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина рабочего стола | 320 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 800 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 245 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 152 |
Описание
Код товара: 1192024. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






