Bosch
Станок Bosch GTS 254 Professional 0601B45000
1 683,7 BYN1 902,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 31900 |
| Длина (см) | 69 |
| Высота (см) | 100 |
| Ширина (см) | 62 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Диаметр диска | 254 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Bosch |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 555 мм |
| Ширина рабочего стола | 555 мм |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 300 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 80 |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 55 |
Описание
Код товара: 3457455. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


