Creality
Станок Creality Falcon2 Pro 22W 1005010125
3 325 BYN3 757,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лазерный гравер |
| Вес (кг) | 18560 |
| Длина (см) | 66.4 |
| Высота (см) | 32.8 |
| Ширина (см) | 57 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 22 |
| Производитель | Creality |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Выполняемые работы | гравировка |
| Длина рабочего стола | 415 мм |
| Ширина рабочего стола | 400 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
Описание
Код товара: 3613335. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


