Creality
Станок Creality Falcon2 Pro 40W 1005010128
4 857,12 BYN5 488,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лазерный гравер |
| Вес (кг) | 18560 |
| Длина (см) | 66.4 |
| Высота (см) | 32.8 |
| Ширина (см) | 57 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 40 |
| Производитель | Creality |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Выполняемые работы | гравировка |
| Длина рабочего стола | 415 мм |
| Ширина рабочего стола | 400 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
Описание
Creality Falcon2 Pro 40W – это мощный лазерный гравер, идеально подходящий для профессиональной деревообработки и металлообработки. Этот гравер оснащен лазерным гравером, обеспечивает высокую точность и скорость. Его характеристики включают: Тип: лазерный гравер, Вес: 18560 кг, Длина: 66.4 см, Высота: 32.8 см, Ширина: 57 см, Напряжение: 220V, Мощность: 40 Вт, Производитель: Creality, Выполняемые работы: Гравировка. Узнайте больше о характеристиках и условиях покупки на сайте Rulez. Доступна гарантия и доставка по Минску и РБ, самовывоз у метро. Предложение: Скидка при оформлении заказа через Корзину!


