Станок Deko DTS1100
309,93 BYN350,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 9900 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Deko |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 505 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Ширина рабочего стола | 335 мм |
| Макс. глубина обработки | 43 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 27 |
Описание
Код товара: 3506269. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
