DeWalt
Станок DeWalt DWE7492
3 753,91 BYN4 241,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 26500 |
| Длина (см) | 68 |
| Высота (см) | 33 |
| Ширина (см) | 65 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Диаметр диска | 250 мм |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | DeWalt |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 670 мм |
| Ширина рабочего стола | 650 мм |
| Макс. глубина обработки | 77 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 55 |
Описание
Код товара: 1144924. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

