Diam
Станок Diam EX-35E
2 544,74 BYN2 875,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 14800 |
| Длина (см) | 38 |
| Высота (см) | 58 |
| Ширина (см) | 18 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | есть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1550 |
| Производитель | Diam |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 35 мм |
| Макс. глубина обработки | 155 мм |
| Макс. скорость вращения | 830 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
Описание
Код товара: 3647333. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

