Станок Dyllu DTDP15350
384 BYN403,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 12100 |
| Высота (см) | 57 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Производитель | Dyllu |
| Выполняемые работы | сверление |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 160 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 650 об/мин |
Описание
Код товара: 3495662. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

