Edon
Станок Edon BD-16/500
454,96 BYN514,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Производитель | Edon |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 170 мм |
| Количество скоростей | 9 |
| Ширина рабочего стола | 170 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 350 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1229572. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



