Einhell
Станок Einhell C-BD 500 Einhell TC-BD 500
800,75 BYN864,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Производитель | Einhell |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Количество скоростей | 9 |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 410 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1221381. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


