Einhell
Станок Einhell TC-BD 450
614,73 BYN663,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 12990 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Производитель | Einhell |
| Выполняемые работы | сверление |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 650 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1238663. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




