Einhell
Станок Einhell TC-SB 305 U
2 078,67 BYN2 244,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ленточнопильный |
| Вес (кг) | 64550 |
| Длина (см) | 113.5 |
| Высота (см) | 46.5 |
| Ширина (см) | 52.3 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 750 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Einhell |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 495 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина рабочего стола | 390 мм |
| Макс. глубина обработки | 170 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 1400 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 75 |
Описание
Код товара: 1219105. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



