Einhell
Станок Einhell TC-SP 204
1 282,17 BYN1 384,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | строгальный |
| Вес (кг) | 27500 |
| Длина (см) | 42.5 |
| Высота (см) | 85 |
| Ширина (см) | 46.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 1500 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Einhell |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 370 мм |
| Ширина рабочего стола | 210 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 204 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 120 |
Описание
Код товара: 1169975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



