Einhell
Станок Einhell TC-SS 405 E [4309040]
449,8 BYN508,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лобзиковый |
| Вес (кг) | 9000 |
| Длина (см) | 440 |
| Ширина (см) | 280 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 120 |
| Производитель | Einhell |
| Выполняемые работы | пиление |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 413.5 мм |
| Ширина рабочего стола | 253 мм |
| Макс. глубина обработки | 52 мм |
| Макс. скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента (мм) | 127 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 20 |
Описание
Код товара: 1169971. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Станок Einhell TC-SS 405 E [4309040]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/18c/1me1j37dzjs3c5vjd02ueo8h67t1g7al_wm.jpg)

