Einhell
Станок Einhell TC-SS 406 E
432,37 BYN466,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лобзиковый |
| Вес (кг) | 10370 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 120 |
| Производитель | Einhell |
| Выполняемые работы | пиление |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 415 мм |
| Ширина рабочего стола | 250 мм |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента (мм) | 127 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 23 |
Описание
Код товара: 3554544. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



