Einhell
Станок Einhell TC-TS 2025/2 U
972,59 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 18800 |
| Высота (см) | 85 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | Einhell |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 583 мм |
| Ширина рабочего стола | 563 мм |
| Макс. глубина обработки | 85 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 65 |
Описание
Код товара: 1171327. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


