Einhell
Станок Einhell TC-TS 2225 U 4340515
1 182,4 BYN1 276,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 26220 |
| Высота (см) | 87 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Einhell |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 580 мм |
| Ширина рабочего стола | 555 мм |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 250 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 55 |
Описание
Код товара: 1171025. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



