Einhell
Станок Einhell TE-TS 36/210 Li Solo (без АКБ)
1 002,8 BYN1 083,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 13140 |
| Напряжение | 220V |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Einhell |
| Длина рабочего стола | 480 мм |
| Ширина рабочего стола | 467 мм |
| Макс. глубина обработки | 70 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Макс. скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 70 |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 45 |
Описание
Код товара: 3474214. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


