Энкор
Станок Энкор Корвет-101
1 117,64 BYN1 207,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | строгальный |
| Вес (кг) | 35000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Производитель | Энкор |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | строгание |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 730 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 10 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 155 |
Описание
Код товара: 1146486. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


